Шоу добавлено в избранное
  • Гав

Нет мероприятий

Вся творческая группа
Актеры:
Александр Анатольевич Кабанов Александр Анатольевич Кабанов
Кирилл Маркин Кирилл Маркин
Сергей Ионкин Сергей Ионкин
Дарья Кулак Дарья Кулак
Анастасия Лазарева Анастасия Лазарева
Художник:
Игорь Каневский Игорь Каневский
Музыкант:
Станислав Воронцовский Станислав Воронцовский
Дмитрий Данилов Дмитрий Данилов
Композитор:
Ирина Пеева Ирина Пеева

Описание

Продолжительность: 1 час 50 минут

«Бродячая Собака»... Место, окутанное легендами и хранящее множество секретов. Несомненный центр культурной жизни Серебряного века.

О ней написан целый ряд книг, она упоминается практически во всех мемуарах деятелей искусств того времени, но загадка гения этого места не разгадана и сегодня и до сих пор порождает новые и новые тайны.

Иногда, кажется, что голоса таких великих поэтов, как Анна Ахматова, Николай Гумилёв, Осип Мандельштам, Владимир Маяковский, Велимир Хлебников и Михаил Кузмин и сейчас звучат в этих стенах и перекликаются с голосами артистов вновь и вновь читающих гениальные строки их произведений.

В спектакле «Гав!» вы прикоснётесь к истории «Бродячей Собаки» периода Серебряного века. Вместе с артистами проследите за сложностью отношений Ахматовой с Гумилёвым, Блоком и Модильяни. Попробуете понять трагедию жизни Михаила Кузмина и боль Владимира Маяковского. Вы почувствуете водоворот энергии, источаемый Борисом Прониным – организатором и директором «Бродячей Собаки» Серебряного века. Попадёте под магнетизм слов и образов Велимира Хлебникова – человека будущего, Будетлянина, как называли его современники.


Организатор ИП Шишкина Анна Сергеевна
ИНН 784800020437